Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «И**н » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
Работаю здесь водителем. У меня есть своя личная машина, но здесь на своей нельзя. Все работают на машинах фирмы. Конечно, с моей они не сравнятся. Тут вообще все иначе. Машины все в идеальном ТС. Работают на ура. Помогают мне во всем. С бензином нехватки нет. Наоборот, всегда он даже остается в следующий месяц. Ну это конечно, как использовать, у нас у всех так, по личным делам я мотаюсь только на своей машине. Мы же лицо фирмы, отдел доставки, поэтому стараемся, чтобы всегда все было прилично и конечно же ответственно! Так, ну и по зп. Все есть без задержек. Платят, поэтому я тут и работаю.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений