Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «С****й Д» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет такого
Работаю водителем уже много лет. Не люблю прыгать с места на место, мне важно, чтобы в компании были хорошие условия и я тогда смогу работать в своей комфортной обстановке. Тут так и вышло. В компании Веселый Водовоз я стал быстро идти в рост и уже сейчас старший водитель. На доставке провожу все время, но для меня это важно, в офисе круглый день сидеть не смог бы. Вообще каждому свое мне так лично удобно. Знаю, что кому-то иначе. У нас ценят каждого и платят зп регулярно. А это дает мне возможность держать семью в спокойном состоянии.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений