Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «М*****ь » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
В нашей водной компании я работаю 2 года. Дел много у меня ежедневно, но они все структурированы. У меня высшее образование, есть опыт работы и я конечно же пришла в эту фирму за ростом. На старом месте работы вообще не было никакого роста. Тут хоть и работаю в режиме многозадачности, работа вся делается в срок. Штрафов нет. Главное четко понимать все производственные процессы на всех уровнях работы. И конечно же мне помогает планированность. Что я и делаю. ПО выплатам всегда 2 раза в месяц. Зарплату платят в срок. Есть и отпускные и больничные. Фирма ценит сотрудников и дает возможность развиваться каждому


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений