Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Л**а З****а » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нету
Работаю в Веселом Водовозе года 3. Хороший сервис, делают все, чтобы мы смогли по-человечески жить и работать. У меня полная занятость, помню, когда пришла были и сложности, но потом все прошло. Просто коллектив умеет помогать и делает это грамотно. Нам дают скидки на продукцию, ну и конечно есть стабильность фирмы в целом. Хоть у нас город и большой, но тут все как-то более цивильно, пока я здесь остановилась, работу другую не ищу.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений