Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Р***Т » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

все норм
Искал работу в этом городе и нашел! Работаю сейчас на доставке воды. Устраивает прежде всего меня график, он не напряжный. Я даже успеваю ребенка из сада забрать. Все распланировано по доставке от и до. Конечно пробки никто не отменял, но с этим уже не нам бороться. А только подстраиваться под это все приходится. В этом году мы вообще еще как-то по нормальному двигаемся, помню когда работал в такси этого вообще не было. Вот где сложности были, все стояло колом и днем и ночью. Так, что жаловаться грех. Особенно на такую фирму, где я сейчас тружусь!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений