Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «А*******я » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательные стороны работы в компании нет
Доставка бутилированной воды всегда меня радовала. Воду возят очень исправно и быстро. Вот поэтому я и хотела у них работать, но не всегда наши мечта совпадают с желаниями. Эта компания на рынке с 2008 года, мы заказываем у них воду и для дома, даже пока я не работала в этой фирме. Все официально, пока в нашем большом городе лучше фирмы нет. Вода вся премиальная, клиенты по большой части все уже постоянные, новичков много, все идут к нам от конкурентов, потому что вода действительно тут лучше. Коллектив меня радует, всегда работаем на одной волне позитива. Девочки сразу ко мне хорошо отнеслись и во многом помогли. Я довольна.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений