Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «К****а Ю***а » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
Спасибо моей мамочке! Она помогла мне найти работу в этой компании! Просто больше меня смотрела вакансии и постоянно писала о том, кто и куда требуется! Наши родители всегда нам помогают, даже, если нам 24 года! У меня вышло именно так! Работаю в клиентском отделе, сейчас вижу, что сюда устроилась не зря!Работать не сложно, наоборот мне тут помогают и каждый раз напоминают о всем рабочем процессе, думаю, что если я новичок, то могу все забыть! Но мне в это плане проще, так как за мной постоянно все следят. Есть больничный лист, им не часто я пользуюсь, но когда надо мне не запрещают. В нашем городе пока лучше фирмы я не находила.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений