Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Д*****й » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

не было
Вообще знал куда шел. Первый месяц был как в тумане, спасибо моему наставнику. Стажировал меня от и до. Ни разу не наорал , как-то все по-человече было. В компании есть карьерный рост, мне много что рассказывали про это. Так, что кто ничего не слышал, луше оставайтесь при своем мнении. Читать то, что пишут -я не советую. Сам сюда так и не шел почти год. Потом решил, что надо попробовать лично и сейчас не жалею. Официальная зарплата. Есть все преимущества. Даже больничный оплачивают. Не так давно лежал в больнице с воспалением почки, причем сразу после отпуска застудил. Компания вполне спокойно к этому отнеслась. Вообще без проблем выплатили все деньги, какие мне полагались


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений