Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Е***а Ивановна» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Этого не заметила за все время работы.
Перспектив работы в компании Веселый Водовоз множество. Во-первых, есть карьерный рост и это не по наслышке. Сама смогла пройти за 1 год ступень по карьере. Сейчас нахожусь в отделе продаж старшим менеджером. Когда пришла у меня был уже опыт старшего, но тут нужно было осмотреться и привыкнуть вообще к работе. Не долго я этим мучалась, потому что коллеги здорово мне помогли. Они наконец-то мне рассказали вообще весь фундамент работы в компании. Меня изначально зацепило конкурентная зарплата. У меня даже на старой работе такого не было. Есть социальные гарантии и зп выплачивается стабильно. Поэтому у кого кредит, можно без всяких опасений брать, тут задержек нет, банки потом долбить не будут. Так как все четко и в срок.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений