Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Г****а » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
Устроился работать в компанию Веселый Водовоз. Искал то, что будет ближе к дому. Нифига не проканало. Работа далеко. Но зато она стабильная. Хоть вовремя платят зп и не кидают с этими делами. В компании условия человечные, нам не ставят никаких планов, просто есть список адресов на день, который мы должны проехать и доставить воду. Лично у меня чаще всего все дома с рабочими лифтами, поэтому вообще не напрягает подняться на этаж и доставить воду. Клиенты у нас добродушные, всегда стараются чем-то отблагодарить нас, то конфетку дадут, но просто фрукт. Вроде я понимаю, что это мелочь, но это так приятно. В Питере это уже третье рабочее мое место, есть с чем сравнить, но тут жаловаться грех. Все ОК.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений