Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Н*****й » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

не найдено
Здесь есть все социальные гарантии. Компания делает свое дело по работе. Мы сейчас вообще не нуждаемся ни в чем. Я работаю по городу и регулярно даю отчет о состоянии машины. Потому что работать нам только нужно на тех, у которых идеальное состояние. Вообще здесь не приветствуется то, что ты работаешь в фирме и не следишь за авто. Я как-то с подросткового возраста привык к тому, что нужно следить за техническим состоянием. Это же стабильность превыше всего. Я с 15 лет на своем Иж пылинку сдувал, так отец приучил, поэтому сейчас это все применяю и на работе. И это мне помогает, начальство постоянно хвалит, а это всегда приятно, думаю, что со мной многие здесь согласятся.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений