Простор Телеком, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги телефонной связи
8-800-700-77-80 (круглосуточная горячая линия)
(812) 336-40-00
info@ptl.ru
Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 19-21
www.ptl.ru
я владелец!
приходишь сидит Лицо не русской национальности возраста 30 лет задаёт пару вопросов и всё. потом раз по 20 звонят по резюме менеджеры по подбору. Им объясняешь , что их "руководитель" ответил отказом по непонятным причинам, они спрашивают почему , а ты им у него спросите. Вообщем компания мягко скажем странная и руководители некомпетентные люди. Понабрали людей кавказской национальности в руководство , а своим ничего. Я ожидал от этой компании большего , ожидал уровня. Ну что ж я даже рад что не устроился конкретно к ним. Оставил отзыв , лишь потому что хотел показать что это за компания и как отнеслись ко мне( человеку с высшим образованием , достаточно грамотным и знающим чего хочу, есть опыт работы, не имею вредных привычек) Что не понравилось данному руководителю большой вопрос. Надеюсь мой отзыв останется полезным для читателей.
думаю что официально всё у них. больше не увидил положительных сторон
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
