ИМПЕРИЯ ЗВУКА, магазин аудио и видеотехники — отзыв работника «Алексей Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аудио- / видеотехника
(812) 312-15-10
Санкт-Петербург, Загородный проспект, 9 - 1 этаж, вход с ул. Загородный проспект
я владелец!
Работал сборщиком музыкального оборудования. Могу сказать, что Блямов очень скверного характера, любит заниматься бюрократией, а его супруга Бастракова (тоже работает в офисе) доносительством.
Чувствуя, что заболеваю, решил заранее отпроситься, написав как положено заявление на 2 дня отгула. Учитывая шестидневку, сложно не уставать и не попросить отдых в кои-то веки, тем более новогодние праздники.Блямов гневно отказал, расчеркав моё заявление на отгул. Разумеется, я слег с температурой. В эти дни его супруга Бастракова начеркала докладную записку, что я не явился на работу. В тот же день мне был сделан выговор. Поскольку в поликлинике 10 января был выходной, а 9 я провалялся с температурой, то в поликлинику на прием смог прийти только 12 января. И что вы думаете? Он уволил меня по статье за прогул с записью в трудовой! Вот такая человечность у этого «м…». Так что устраиваясь на работу к нему, сто раз подумайте. Оно вам надо? Испортит трудовую книжку как раз плюнуть, будете потом всю жизнь доказывать последующим руководителям, что вы не «енот».
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИМПЕРИЯ ЗВУКА, магазин аудио и видеотехники"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
