Echairs.ru, интернет-магазин кресел и стульев — отзыв работника «))) (((» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель офисная
(812) 952-58-90
Санкт-Петербург, Савушкина, 141
я владелец!
Отношение к сотрудникам скотское!!!
Есть там непонятно кто по должности одна дура(наташа), которая на всех постоянно орет, мат- перемат, это походу норма общения.По жаргону похоже, что зэчка какая то. Хозяин конторки - Павел Александрович. Это корюзлый, толстожопый с ненавистной рожей. Всех кидают на деньги. Платят копейки, хотя на собеседовании обещают совершенно другую зарплату. Все праздничные дни и две субботы в месяц тоже рабочие и ни в двойном размере, а все за 20 тыс руб. т. е. за оклад. На собеседовании врут!!! Вобщем текучка там ужасная, водители бегут через 3 отработанных дня. Производственников в майские праздники всех отправляют в неоплачиваемый отпуск, потому что им платить нечем. Люди ни в коем случае не тратьте время и нервы. А лично я натравлю туда соответствующие органы. Людей оформляют неофициально, отчислений в налоговую не делают. НДС от продажи своих кресел фиксируют в единичных случаях. И еще они маскируются под разными названиями "Мебель для Вас", "Магазин кресел", "Офисная мебель", "Телец мебель", одно только это наводит на мысль о лохотроне. Охота подловить эту косожопую свинью и ... ну сами понимаете.
Ни одного положительного момента.
Прокомментируйте отзыв о компании "Echairs.ru, интернет-магазин кресел и стульев"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
