Мелстон Инжиниринг, строительная компания — отзыв работника «Тимур» о работе в компании
(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Промышленное строительство
(812) 326-11-23 (многоканальный), (812) 640-05-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, 20 - 501 офис, 5 этаж, БЦ Авеню
я владелец!
Самая дурная контора народ бежит из Мелстона компания играет в западную организацию совещания ежедневно по селектору на сотрудников плевать устроится легче чем уволится при увольнении повесят весь материал который выдали руководитель Белых незнает сути эксплуатации крайним всегда у них остается сотрудник единственный инженер который что-то понимал в эксплуатации был Феруз и тот ушол от них за тебя Мелстон неотвечает когда ты на работе когда пострадал слесарь его отправили в отпуск задним числом
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Мелстон Инжиниринг, строительная компания"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
