Добавить отзыв Найти отзыв

ЛабПоинт, ООО, группа компаний — отзыв работника «Клиент» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 911-63-87, (812) 406-83-55, (812) 244-71-24
9116387@labpoint.ru
Санкт-Петербург, Печатника Григорьева, 8 - 201 офис, 2 этаж
labpoint.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Публикуют на сайте липовые отзывы, поставляют несоответствующее ТЗ оборудование. Нам они поставили микротом и гистопроцессор.На микротоме работать невозможно- лезвие не держится,срезы вечно с неоднородной толщиной.Мы вообще не хотели его принимать,так как понимали,что за ту сумму нормальный ротационный микротом не купишь.А отклонить наш отдел закупок струсил,так как это якобы российское производство (на деле китайская пластмасса). Однокурсник мне сообщил,что у него в лабу брали у МТпоинт заливочную станцию, рванул диспенсер парафина и изувечил лаборантку. Уважаемые соискатели, устраиваясь на работу туда Вы станете винтиком по развалу нашей медицины!
Нет.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.