Рубикон, ООО, строительная компания — отзыв работника «Николай» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство систем газоснабжения
(812) 363-08-87
(812) 313-09-89
Санкт-Петербург, Конституции площадь, 1 к2 - 10Н помещение
я владелец!
Любая работа в коллективе предполагает необходимость подстраиваться под других, что не всегда приятно. + в форсмажорных обстоятельств хотелось бы большей оперативности от людей, заведующих оборудованием. А так - всё хорошо.
Я люблю свою работу. Именно род деятельности. Увы, не много где есть возможность работать по специальности и получать достаточную оплату и оценку собственного труда и компетентности. Тут у меня это получается. Зарплату жене принести не стыдно, и в рабочем коллективе дают понять, что ценят тебя, как специалиста. Это, я считаю, самые важные критерии хорошего рабочего места.
Прокомментируйте отзыв о компании "Рубикон, ООО, строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
