Бизнес-инфо, IT-компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(812) 309-32-12 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Невский проспект, 111 - 3 этаж
я владелец!
Уважаемая администрация, давно пора блочить отзывы с одного ip. Или отмечать их как недостоверные. А то у Бизнес-инфо скоро отдел будет сформирован - по борьбе с последствиями.
Судя по тому, как яростно и криво они накатывают себе похвалы, это делает сама Юлия Геннадьевна. Очень в духе этой компании, орать и брызгать слюной - "Неудачники, проходите мимо! Мы-супер!". Соискатели не такие идиоты, чтобы верить валовым положительным отзывам, при таком контрасте с реальными от бывших сотрудников.
Что вас ожидает? Очень "честное" собеседование , потом стажировка, потом по работе вы сталкнетесь с главным управленцем всея компании! И в панике сбежите оттуда. И вам скорее всего не заплатят. Потом на досуге, устроившись на нормальную работу, где никто не визжит и не придумывает бессмысленных задач, вспомните бизнес-инфо и ужаснетесь - как же вас туда занесло.
Это произошло уже наверное с сотнями соискателей, которые не поверили отзывам или не читали их. А зря! Берегите свои нервы и время.
Будете с лупой искать - не найдете
Прокомментируйте отзыв о компании "Бизнес-инфо, IT-компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
