Добавить отзыв Найти отзыв

ТЭК, ООО, производственная компания — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кабель / Провод

(812) 445-28-66
spb@tekgroup.ru
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 138 - 426 офис, 4 этаж
www.tekgroup.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

компания сплошной обман,подробнее:- обещали зп первые 2 месяца 15000 + 5000(как молодому специлисту,пока не наработаю базу. получил первую зп и ...о чудо , радости моей небыло предела.... за месяц работы и за продажи в размере 500000т.р., мне заплатили 14100, т.е., даже не получилось обещаных 15000. начальство самые настоящие крысы, и первая крыса из них это директор Волкодав С.П., московский мажер- отжал эту компанию он у Батурина и теперь закапывается в бабле.Сотрудникам не платят вообще, и задерживают постояно, на бензин выделяют 4000 т.р., в месяц, и за эти деньги у вас должно бытьопределенное количество договоров с контрагентами, иначе у вас эти деньги вывернут с зп- вообщем ни кому не советую там работать!!!!!
мне было близко к дому,


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии