Агро-Росресурс, ООО, торговая фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Средства защиты растений / Удобрения
Санкт-Петербург, Торжковская, 4
я владелец!
Компания- кидало, обманывает рабочих, заманивая их авансами типа во время и два раза в месяц, как приходит время к з/п кидает людей, не суйтесь туда, ДОГОВОР типовой стандартный, на 10000 официалки в суд с ним идти бесполезно, вместе с договором вам дают подписать документ , что вы уже уволены подписываете его просто число не ставите, во всем думайте сами перед как лезти в эту шарагу
Шаражка наживается на деньгах рабочих, а их кидает
Прокомментируйте отзыв о компании "Агро-Росресурс, ООО, торговая фирма"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
