ИНФИНА-Сталь — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлургия
8 (812) 3053930
Санкт-Петербург,
: Чёрные, цветные, нержавеющие металлы и спецстали
Стадник и Рябиков - мошенники и кидалы! Зарплату задерживают, расчёт при увольнении не выплачивают, клиентов динамят, наёмным водителям за перевозки не платят! Хорошо подумайте, прежде чем идти работать в эту недокомпанию. Ничего из обещанного в вакансии вам не видать. Конторке всего пол года, а устроены официально только руководители, чтобы налоги не платить. Так что об официальном трудоустройстве забудьте. У компании постоянные убытки и долго они так не продержатся.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИНФИНА-Сталь"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
