Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не люблю тех, кто говорит просто так и трепит языком. Вот как раз в компании эти люди и не работали. Ну как так можно? А? вы пишите, если вы там были, а то просто так негатива льют. Я работаю в Веселом Водовозе много лет, знаю, что у нас все нормально, есть план работы, делаем его и получаем зп. Большое спасибо за наш рабочее место. Оно потрясающее. Комп просто летает , так что работа в кайф.
нет
все в отзыве


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений