Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Бюро арбитражных споров Феникс" — отзыв работника «Нихад» о работе в компании

(Рейтинг: 3.9) (Количество проголосовавших: 7)

+7 (812)-456-90-94
Санкт-Петербург,

: Взыскание проблемных долгов, Защита от банкротства, Контролируемое банкротство, Организация торгов, Финансовые расследования, Слияния и поглощения, Корпоративные споры, Оценка и аудит
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

О фирме «Феникс» узнал от своего знакомого, который в тот момент уже являлся ее сотрудником. Поскольку фирма специализировалась на банкротствах, а это направление я считаю одним из наиболее хайповых в современных судебных разбирательствах, решил попробовать устроиться в «Феникс» на работу. Не скажу, что процесс трудоустройства был легким. С первого раза телефонное собеседование не прошел, но попытки не оставил. Звонил с разных телефонов, в итоге добился личного собеседования и был принят в штат стажером в юридический отдел. Уже на второй день работы получил интересную и ответственную задачу – работа с реестром кредиторов, на второй неделе - принимал участие в судебном заседании по делу о банкротстве, обеспечивал включение в реестр требований кредиторов. Далее уже были еженедельные участия в судебных заседаниях, командировки. Таким образом, почти с первого дня был включен в полноценную работу. На ксероксе не пропадал и кофе не разносил. В «Фениксе» даже сотрудникам начального уровня поручают ответственные задачи, что помогает быстрее набираться опыта и приобретать необходимые навыки. В процессе работы (полгода) со стажера был переведен на должность помощника юриста, а потом и младшего юриста. В настоящее время есть перспективы получить повышение до юриста. Рост заработной платы за это время (от стажера до младшего юриста) составил почти 4 раза, плюс премии. Премии начисляются по результатам выполнения приоритетных задач, плюс за выигранные дела. За проигранные штрафов и взысканий нет. Ну и о бытовых вопросах. Коллектив дружный и отзывчивый, друг другу помогаем. Офис в центре, можно дойти пешком от метро «Площадь Восстания». Очень удобно, что офис находится рядом со зданием Суда. Работой доволен. Буду и дальше набираться опыта и развиваться в выбранном направлении.
Прибыльное и современное направление деятельности Возможность учиться и развиваться Достойный заработок, премирование, карьерный рост


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Бюро арбитражных споров Феникс""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Для себя не нашла каких-либо отталкивающих факторов. Можно улучшить систему хранения или арендовать дополнительный склад для хранения - много продукции в офисе.
Расположение - недалеко от метро и есть бесплатная парковка на территории БЦ Возможности роста и развития. Полностью белая оплата труда.

26 апр | Пятница
Аноним
Хотелось бы, чтобы эндокринолог был.
достойная ЗП, коллектив

26 апр | Пятница
Аноним
Пребывание рабочего на предприятии строго контролируется многочисленными камерами.
Хорошие отношения к рабочему классу. Трудоустройство официальное. Все отношения с начальством исключительно с точки зрения трудового договора и должностных инструкций. Для работы разработаны чёткие регламенты, за соблюдением которых строгий контроль.