Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Главное в работе, чтобы всегда была помощь, именно с такими мыслями я пришла на собеседование в компанию Веселый Водовоз. Я многое, что не понимала. Но мне помогли. Девочки из моего отдела настоящие умницы, которые сразу сказали. Обращайся по любому вопросу. И я обращалась, зато за 1 месяц узнала все. Сейчас в работе могу твердо заявить, что у меня вообще нет сложностей, я работаю регулярно в будние дни, меня на выходные никто не тянет. Штрафов нет, я всегда ответственно подхожу к работе, поэтому четко знаю, что я смогу сделать, а что придется еще спросить у коллег. В компании есть корпоративы, как раз там-то мы и разговариваем и общаемся уже на разные темы , кроме работы.
все хорошо


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений