Добавить отзыв Найти отзыв

Российская Национальная Библиотека — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Библиотеки

(812) 723-97-09
Санкт-Петербург, Московский проспект, 165 к2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обычное бюджетное учреждение с стандартным соцпакетом.
Генеральный директор - конченный дол****, которого давно надо уволить. Какие-то постоянные сопли/сплетни/слухи. Маразм и бред в каждом новом приказе. За последние два года концентрация скандалов с участием РНБ заметно увеличилась. Семейные подряды, ворующие деньги на госзакупках. Нет индексации з/п. Нет карьерного роста. Постоянное смещение отвественности на крайнего маленького человека. Обветшалое здание и коммуникации, которые уже давно надо капитально ремонтировать. Позор. Ночные смены не оплачиваются. Наплевательское отношение к сотрудникам.
Белая зарплата. Хороший коллектив. Расположение рядом с метро.


Прокомментируйте отзыв о компании "Российская Национальная Библиотека"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.