Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в этой фирме год. Ходила в отпуск уже 2 раза. Сама компания большая. Есть стабильность и мне нравится, что у нас есть все социальные гарантии. Сейчас сложно найти все это, особенно в нашем городе. Вроде город большой, а по делу мало, что есть стоящего, особенно, если нет опыта в соответствующей сфере. Но здесь важно еще чтобы в коллективе помогали Как раз в Веселом Водовозе все есть и эта фирма славится по городу хорошей положительной репутацией. Так что работаем и дальше и самое главное-получаем вовремя ЗП.
нет
стабильность, своевременная зп


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений