Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроился на работу и не понял, что вообще уже прошло 2 года. Мне сложно было порой в других компаниях, а здесь как-то быстро приработался и сейчас понимаю, что я в своей среде. Знаю, что в этой компании ранее не было негатива, отзывы все положительные, и сейчас я могу это подтвердить. С зарплатой сложного нет, мы получаем своевременно и штрафов нет, как на старой работе. Там без повода и с поводом все было. По качеству работы здесь все гораздо проще и лучше, я работаю по графику, который меня полностью устраивает. НадеюсЬ, что и дальше все так и будет.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений