Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроилась работать в эту компанию в отдел продаж. У меня как-то с продажами всегда все было достаточно хорошо, вот и тут, решила, что буду работать в этом направлении. Огромный и самый главный плюс в том, что в этой фирме все клиенты теплые или горячие. За 1 год работы мне ни разу не пришлось звонить и напоминать о себе, как -то все слаженно в этом плане. Офис находится не так близко от меня, но у меня есть автомобиль и я сама на нем передвигаюсь. В этом плане проблем нет. По зп более менее. Конечно, всегда хочется больше)


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений