Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

После декрета вышла на свое же место. Хотя мысли были уйти. Но я не стала рисковать, потому что в этой фирме мне все знакомо и я знаю, что что тут платят деньги. Быстро предоставили детский сад. Сыночка отправила в ясельки, а сама вышла на работу. Неоднократно приходилось убегать с работы, потому что то сынок заболел, то праздник в саду, начальство спокойно меня отпускали и делают это по сей день. Не знаю, как бы я справлялась в новой компании, тут все вот очевидно. Поэтому при всей моей люблю к новому я не хочу ни чего менять, меня все устраивает от и до!
нету
все в отзыве


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений