Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Интересовалась ранее этими вакансиями, но потом устроилась работать в кофейню. Отучилась и сейчас мне э то так надоело, спустя 3 года, что я решила, что буду работать в крупной компании. Устроилась в Веселый Водовоз. Всё. Что обещали на собеседовании-сделано сразу же. Например – это то, что меня трудоустроили официально и ничего не скрывали. Приятно, когда уже в первый день работы-все по-человечески
нету
обещают и делают по факту


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений