Добавить отзыв Найти отзыв

Инфулл Страхование, многопрофильная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.7) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности: Страхование

(812) 955-40-40 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
Санкт-Петербург, Розенштейна, 21
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В компании «Инфулл» работаю около 2 лет. В компании есть все для эффективной работы: - отличный и справедливый руководящий состав. - очень хорошо развита система наставничества. Новичка всему научат, доведут до результата, главное желание. - в коллективе дружная атмосфера и взаимопомощь. - в компании регулярно проводится обучения от страховых компаний, а также тренинги личностного роста в сфере продаж. - достойная заработная плата. Большой плюс, что можно влиять на свой уровень дохода, главное упорство и целеустремленность. Зарплата выплачивается всегда вовремя. - гибкий график, возможность работать удаленно. Очень хочу ДМС для сотрудников. И моя любимая работа, станет идеальной!
Нет
Интересная работа, достойная оплата труда, возможность работать удаленно, руководство.


Прокомментируйте отзыв о компании "Инфулл Страхование, многопрофильная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.