Мирролла — отзыв работника «Иван» о работе в компании
(Рейтинг: 4.09) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
8(812) 389-21-21
office@mirrolla.ru
Санкт-Петербург, обл. Ленинградская, р-н Всеволожский, гп. Кузьмоловский, ул. Заводская, д. 3 к. 361 а, помещ. 1Н.
«Мирролла» — Российская производственная компания, занимающаяся разработкой, созданием и реализацией лечебной косметики, масел и биологически активных добавок на натуральной основе.
Компания начала свою работу в 2004 году. Задачей компании в то время стало вывести на рынок продукт, который будет сочетать в себе высокое качество с доступной для потребителей ценой.
Именно эта задача наилучшим образом отвечает миссии компании сегодня — нести здоровье в каждую семью.
Сейчас в нашем арсенале более 350 наименований самых разнообразных средств, которые мы реализуем во всех регионах России, а также в странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.
ㅤ
Разве что неудобное расположение производства, далеко было добираться.
Работал на производстве, нагрузка нормальная, но в принципе терпимо. Не скажу, что прямо сильно тяжело. Да и оплачивали нормально. Поэтому увольняться не собирался. Но всё-таки пришлось, так как уехали жить в другое место.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мирролла"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
