Добавить отзыв Найти отзыв

Эго-Система, ООО, охранное предприятие — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 93)
Сфера деятельности: Услуги охраны

(812) 324-86-22
(812) 324-85-69
Санкт-Петербург, Загородный проспект, 46 к2 лит Б - 130 офис, 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Классный ЧОП , во время деньги платят, есть возможность под заработать, начальство замечательное, особенно Дмитрий Геннадьевич. Всем советую!!!
Нету и не может быть
Одни положительные


Прокомментируйте отзыв о компании "Эго-Система, ООО, охранное предприятие"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.