Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю тут 2 года. В фирме нет ничего, что меня бы бесило. Это наоборот дает мне рост. Есть обучение, благодаря которому я стала выше на свою же голову. Про других ничего не могу сказать – не знаю. А вот о своей работе могу поделиться тем, что тут стабильность ощущается во всем. Очень приятно, когда тебя еще и ценят в коллективе, у меня все именно так и сложилось .
нету
хорошая фирма


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений