Силовые машины, ОАО, производственная компания — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 4.71) (Количество проголосовавших: 93)
Сфера деятельности:
Электродвигатели / Редукторы
(812) 346-70-37
Санкт-Петербург, Ватутина, 3 лит А
я владелец!
Вполне достойное предприятие.
Работа контролируется на всех стадиях процесса. Высокие требования по ТБ и их обязательное исполнение.
Есть заказы, они оплачиваются. Зарплату не задерживают, а дополнительно индексируют. Есть премии. Вся мотивация прозрачная, условия известны всем. Никаких претензий и обид по поводу у кого-то больше премия у кого-то меньше нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Силовые машины, ОАО, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
