Добавить отзыв Найти отзыв

@by_english онлайн школа английского языка — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.2) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности: Школы иностранных языков

Санкт-Петербург,

By English - это большая семья. Мы онлайн-школа английского языка. Работаем с 2016 года. Более 6700 студентов уже обучились и обучаются. Обучаем и детей, и взрослых. Мы ждем тебя! @by_english - английский, который ты точно выучишь.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я работаю в этой школе уже 3 года, и думаю, ни в какой другой школе я бы так долго не продержалась. Ученики есть, но ими в обязательном порядке не нагружают, время занятий и отпуска так же на твоё усмотрение. А ещё, что мне очень нравится в by_English, это то, что руководство всегда на стороне учителя и делает всё для комфортной работы. Ну и конечно же у школы есть свои собственные материалы, что очень удобно!
Ставка, задержки зп
Руководство, график


Прокомментируйте отзыв о компании "@by_english онлайн школа английского языка"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.