@by_english онлайн школа английского языка — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.2) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
Санкт-Петербург,
By English - это большая семья. Мы онлайн-школа английского языка. Работаем с 2016 года. Более 6700 студентов уже обучились и обучаются.
Обучаем и детей, и взрослых. Мы ждем тебя!
@by_english - английский, который ты точно выучишь.
Татьяна
Невысокая преподавательская ставка
Легкое трудоустройство, простые вопросы, которые характеризуют работодателя как профессионала своего дела.
Отличная команда, в которой присутствуют ясность и открытость. Все текущие вопросы решаются оперативно.
Очень гибкий график работы, который составляется самостоятельно.
Простое и удобное ведение отчетности.
В целом, работа-мечта: получаешь удовольствие от общения с классными учениками, развиваешься с командой, да еще и регулярно пополняешь семейный бюджет.
Прокомментируйте отзыв о компании "@by_english онлайн школа английского языка"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
