Рекрутинговое агентство "АРЕС" — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
+7 (812) 275-06-41, +7 (812) 703-12-73
info@ares.com.ru
Санкт-Петербург,
ares.com.ru
: Первое в Санкт-Петербурге кадровое и рекрутинговое агентство ООО "АРЕС" с 1991 года помогает подбирать персонал российским и зарубежным компаниям.
Работаю здесь 2 года. Довольны выгодные условия труда, хороший соц пакет, приветливое руководство, приличная заработная плата. Работой более чем доволен.
Комментируйте
Комментариев: 2
Г
Гость
04.09.2024 11:29
[url=]Михаил[/url]
Работаю здесь 2 года. Довольны выгодные условия труда, хороший соц пакет, приветливое руководство, приличная заработная плата. Работой более чем доволен.
Г
Гость
04.09.2024 11:29
Хорошая надежная компания, работаю курьером. Все задачи понятные и не сложные, оплата вовремя, если что помогут с любыми вопросами. Ставлю высший балл!
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
