Orele — отзыв работника «СММ специалист» о работе в компании
(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Orele — уходовая косметика с аптечным составом, где каждый продукт направлен на решение конкретной задачи.
Работаю смм полгода, мне очень нравится команда и руководитель и вообще очень люблю Орили) Я сама пользуюсь многими продуктами, поэтому и работать мне легче))
Прокомментируйте отзыв о компании "Orele"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
