Добавить отзыв Найти отзыв
Уральский оптико-механический завод, ОАО, филиал в г. Санкт-Петербурге

Уральский оптико-механический завод, ОАО, филиал в г. Санкт-Петербурге — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Светотехника

(812) 327-61-55, (812) 327-75-81
zenit60@mail.ru
Санкт-Петербург, Биржевая линия, 12 - 5 этаж
www.uomz.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

при работе в ИРС ЦБА самый отрицательный момент это зарплата. обещали одно, а заплатили другое, начиная с самого первого месяца работы. при попытки уволиться тебя убеждают остаться и даже на один месяц подкидывают зп на 5тр. а потом режут зп в двое. в данном подразделении главный Панин Петр Вениаминович, все делается через него. отработав 3 недели в мае и неделю в июне я получил расчет в размере.... готовы?! 16000 р , насколько я понял это с учетом отпускных которые положены за 4 месяца работы. и самое неприятное тут, что не прикопаешься, так как зп состоит из 73р\ч по договору, а остальную часть начисляет начальник подразделения (указан выше). настоятельно не рекомендую данную организацию, только если в самый чёрный день, даже если дворником не возьмут.
из положительных сторон только одно, обычные работники нормальные, адекватные. с ними можно работать.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
fedorowalexx
Среда скорее про устойчивость и качество, чем про хаотичный эксперимент - решения принимаются взвешенно, с учетом последствий. Но думаю для тех, кто ценит надежность и хочет работать в компании с перспективами, это скорее плюс.
Инвестируют в развитие - курсы, доступ к обучению, поддержка участия в профессиональных активностях. Ощущается причастность к чему-то крупному и важному: задачи реальные, масштаб серьезный, и понимаешь, что твой вклад не теряется в общем потоке

10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.

9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.