Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Первый месяц якобы оформляют по ГПХ. По факту, если не отрабатываешь месяц, не выплачивают ничего, просто кидают. Путинская родина - северная столица, 21 век. Трудовая инспекция заинтересовалась. Руководство - барыги, начальница клиентской службы лиля занимается выяснением того, уважают ее или нет. Не в курсе кто ее там из руководства юзает. Учредитель - не русский. Вода напоминает по вкусу протухшую. Сомневаюсь, что при таком потреблядском и скотском отношении к оборудованию, сотрудникам, у них там в скважинах чистая и полезная вода)) Там скорее все сгнило и поэтому вода тухлятиной отдает. Жулики нищеебские и воры. Надеюсь, что подохнут на колья посаженные. Аминь.
Воры должны висеть на фонарях
их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений