Добавить отзыв Найти отзыв

Элан-Моторс, сеть автоцентров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.63) (Количество проголосовавших: 11)

(812) 331-90-00 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Симонова, 11
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Гавно компания. Чем дальше, тем мрачнее. Все не навидят друг друга. Руководство ебанутое реально, штрафы не то слово, это просто грабеж. В месяц штраф может вырасти до 15 тыс, а бред, про систему я покупаю у тебя, а ты у меня между отделами, это вообще просто мозг сломаешь. Кто этот бред придумал. Психушка отдыхает. Отсюда и вся грызьня и никакой корпоративной культуры. Зп серая, увольняют еще и придумают доп штраф удержать.
Их нет почти. В начале все такие дружелюбные, корпоративная этика и тд


Прокомментируйте отзыв о компании "Элан-Моторс, сеть автоцентров"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.