Элан-Моторс, сеть автоцентров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.63) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 331-90-00 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Симонова, 11
www.elan-motors.ru
я владелец!
Гавно компания. Чем дальше, тем мрачнее. Все не навидят друг друга. Руководство ебанутое реально, штрафы не то слово, это просто грабеж. В месяц штраф может вырасти до 15 тыс, а бред, про систему я покупаю у тебя, а ты у меня между отделами, это вообще просто мозг сломаешь. Кто этот бред придумал. Психушка отдыхает. Отсюда и вся грызьня и никакой корпоративной культуры. Зп серая, увольняют еще и придумают доп штраф удержать.
Их нет почти. В начале все такие дружелюбные, корпоративная этика и тд
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
