Добавить отзыв Найти отзыв

Такси 6000000 — отзыв работника «Гарик Варданян» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Санкт-Петербург,

: Автопарки такси
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

отдел персонала (особенно Валентина ) обманывают всех, договора экземпляр не дают , у них миссия обманывать водителей и принять , через 2 месяца уволить, фу.
положительный моменты только чаевые и клиенты, которые твой труд ценят


Прокомментируйте отзыв о компании "Такси 6000000"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений