Добавить отзыв Найти отзыв

Такси 6000000 — отзыв работника «Аноним -Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Санкт-Петербург,

: Автопарки такси
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кассу привез приличную. Штрафов и нарушений нет. За сутки 400 км. Рассчитывал на хорошую оплату - вот тут грустно. На выходе 700 рублей. Как не пытался получить с этим и остался. Осадок тоже остался....
Машину доверили хорошую. Заказы хорошие - наверно повезло как новичку.


Прокомментируйте отзыв о компании "Такси 6000000"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений