ФортЛайн, контакт-центр — отзыв работника «Абонент» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(812) 332-93-39 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Рентгена, 5а
я владелец!
в 2014 году предложили стать участником "Телесмотрения". При включении, телевизора нужно отмечать тех кто смотрит передачу.
Заключили договор на 3 года. В конце каждого полагалось вознаграждение в размере 2500руб. За первые два вознаграждение перечислили. А когда пришла пора рассчитываться за 3-й год, оказалось, что компания "Фортлайн" закрылась. А открылась другая, что то вроде "Агенство-2" Номер телефона гор. линии не изменился и сотрудники уверяют меня, что это со мной обязательно рассчитаются, и что это какойто частный случай. Но сроки постоянно отодвигаются уже на протяжении 3-х месяцев, с июня 2017г.
В общем делаю вывод, компания занимается мошенничеством. Причём в крупном размере. Поскольку договора у неё не с одной сотней если не тысячей абонентов. И не сложно подсчитать, что "кинув" каждого абонента на 2500руб можно получить приличную выгоду в несколько миллионов рублей.
Своим обращением, хочу предостеречь потенциальных абонентов. Не связывайтесь с этой компанией.
При начале сотрудничества заменили приёмник на новый бесплатно. Рассчитались за два года. Доброжелательные сотрудники.
Прокомментируйте отзыв о компании "ФортЛайн, контакт-центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
