ФортЛайн, контакт-центр — отзыв работника «Рина @@@» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(812) 332-93-39 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Рентгена, 5а
я владелец!
Я их не нашла за 4 года работы
Итак начнем
-Официальное трудоустройство
- Белая ЗП
- Отличный коллектив
- Лояльное руководство
Ну и немного прозы.
Читала кучу отрицательных отзывов о компании и одно могу сказать - люди, которые это пишут, вы как оцениваете сами свою работу? Вы приходите работать чтобы отпрашиваться и переносить смены? Или все-таки работать.
По условиям здесь все отлично, если конечно вы, работая оператором в КЦ не хотите чтобы вас забирал служебный автомобиль из дома и с работы!!!!
Коллеги всегда приходят на помощь в сложных вопросах, всегда готовы помочь.
Руководство ставит выполнимые задачи.
Карьерный рост есть, если ты реально работаешь, а не приходишь тупо отсидеть 12 часов.
Зарплата всегда вовремя.
И если вы видите себя в этой сфере, а именно в контактом центре, дисциплинированы и хотите развиваться, то добро пожаловать. Здесь вам будут только рады.
Вроде все сказала.
Спасибо
Прокомментируйте отзыв о компании "ФортЛайн, контакт-центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
