Добавить отзыв Найти отзыв

ЭКСПРЕСС64, транспортная фирма — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 3.38) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Городские автогрузоперевозки

(8452) 60-40-60, (8452) 70-40-70, 8-902-040-40-70
Саратов, Степная 3-я, 8
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания нанимает дополнительно водителей, собственников автотранспорта. Работал на своей Газели, в основном в рамках услуги грузовое такси для перевозок по городу. Решил брать заказы дополнительно (т.к. выплачиваю кредит) в алло такси, по сути конкуренты. Приклеил наклейку на кузов с номерами, увидев у меня рекламу другой фирмы, компания сотрудничество со мной прекратила, хотя по сути успевал во время развозить все их заказы.
Могли бы по лояльней отнестись в моей ситуации.
Постоянно обеспечивают работой и без дела не простаиваешь. Деньги за перевозки выплачивают своевременно если идет оплата от клиентов безналичными платежами. В компании есть бригады грузчиков, все с опытом работы и работать с такими одно удовольствие. Кузов не испортят при погрузки и делают все быстро и профессионально.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЭКСПРЕСС64, транспортная фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 фев | Суббота
Аноним
Но даже в этой херне не сдержали свое обещание, обманули и не позвонили. Видимо поняли, что афера не прошла, кинуть не удастся и нарвались на грамотного и прожженного.
Предложили 8 февраля 2024 года в ООО Альфадез якобы на должность начальника отдела контроля с зарплатой 40 тыс.руб в месяц.

13 фев | Вторник
Аноним
Юридическая компания, в которой я работаю, предлагает не только стабильность и надежность на рынке, но и невероятно высокую заработную плату. Да, вы правильно поняли, зарабатываю здесь действительно хорошо. Весь наш коллектив трудится в одном рит...