Добавить отзыв Найти отзыв

Кубик, издательство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Офсетная печать

(8452) 20-56-60, (8452) 60-33-20
Саратов, Чернышевского, 94а - 207 офис, 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

«Перебрала Издательств много Не нравятся, мне всё не так Я заблудилась на дороге, А сделала лишь первый шаг. Мечта немного стала блекнуть, Возможно не на том пути... Чернила будут долго сохнуть В тетрадке... лучше не пиши. Но не сдалась, к мечте шагая. Исследовала Инстаграмм. На первый взгляд – конца и края Я не увижу точно там. И вдруг нашла Стихотворилку Там рулевой бессменный – Вера! Увидела я там картинку, С заданием, где в кубе – сфера. А спонсором призов стал КУБИК, Но не игральный на столе, Издательство! Чем чёрт не шутит!? На вид приличное вполне... И завязалась переписка.. Вопрос...ответ...цена ...тираж... Мечта уж не журавль... синица В руках моих! Ведь пилотаж В команде высший, очевидно! Терпенье, чуткость и совет Найдёт там каждый. Ведь солидно Звучит – Мой сборник, я – Поэт! И я не буду притворяться, Скажу не ради слов красы Мой "Кубик", дальше издаваться Лишь у тебя! Вперёд, мечты!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Кубик, издательство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 фев | Суббота
Аноним
Но даже в этой херне не сдержали свое обещание, обманули и не позвонили. Видимо поняли, что афера не прошла, кинуть не удастся и нарвались на грамотного и прожженного.
Предложили 8 февраля 2024 года в ООО Альфадез якобы на должность начальника отдела контроля с зарплатой 40 тыс.руб в месяц.

13 фев | Вторник
Аноним
Юридическая компания, в которой я работаю, предлагает не только стабильность и надежность на рынке, но и невероятно высокую заработную плату. Да, вы правильно поняли, зарабатываю здесь действительно хорошо. Весь наш коллектив трудится в одном рит...