Добавить отзыв Найти отзыв

Sherlock, магазин табачной продукции и аксессуаров — отзыв работника «Роспотребнадзор» о работе в компании

(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)

(8452) 744-288
Саратов, Танкистов, 1 - 1 этаж, ТК Форум
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Одна из наихудших компаний региона, руководство не великого ума, царит рабовладельческий строй. Относятся к подчинённым как скотам. Хотите бесплатно поработать, при этом быть униженными-прямая дорога в Шерлок. Постоянно вешают ввмышленную недостачу, если ты не пришёлся по душе хозяевам. Не ценят, не уважают, преследуют только свою выгоду и планы. Есть там один "Гоголь" совершенно не владеющий грамотностью русского языка, с бессвязной речью и преобладающим маразмом. Скотобаза одним словом. Побольше бы внимания трудовой и роспотребнадзора им. Позор Саратова.
Их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Sherlock, магазин табачной продукции и аксессуаров"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 фев | Суббота
Аноним
Но даже в этой херне не сдержали свое обещание, обманули и не позвонили. Видимо поняли, что афера не прошла, кинуть не удастся и нарвались на грамотного и прожженного.
Предложили 8 февраля 2024 года в ООО Альфадез якобы на должность начальника отдела контроля с зарплатой 40 тыс.руб в месяц.

13 фев | Вторник
Аноним
Юридическая компания, в которой я работаю, предлагает не только стабильность и надежность на рынке, но и невероятно высокую заработную плату. Да, вы правильно поняли, зарабатываю здесь действительно хорошо. Весь наш коллектив трудится в одном рит...